ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংস্কারবিহীন নির্বাচন গ্রহণ করবে না জামায়াত হলি আর্টিজান ট্র্যাজেডির নয় বছর আজ সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ‘সরি টু সে, আগের গভর্নররা সরকারের এজেন্ট হিসেবে কাজ করেছেন’ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ উদ্বিগ্ন আলোচনায় ফিরতে হলে হামলার চিন্তা বাদ দিতে হবে: যুক্তরাষ্ট্রকে ইরানের হুঁশিয়ারি মেসিকে হারানোর পর তার জার্সি, শর্টস, জুতা সবই নিয়ে গেলেন দেম্বেলে ৩০০ ফাঁদসহ হরিণ শিকারি দলের উপপ্রধান গ্রেপ্তার ‘পুতিন চান ইউক্রেন আত্মসমর্পণ করুক’ ভুলে ম্যাগাজিন নিয়ে যায় আসিফ, আর যেন এমন না হয় নির্দেশনা দেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ, একজনের কারাদণ্ড শেফালি জরিওয়ালার মৃত্যু: পুলিশের সন্দেহের কেন্দ্রে অ্যান্টি-এজিং ড্রাগ ও উপোস ল্যান্ডমাইন বিরোধী চুক্তি থেকে সরে আসছে ইউক্রেন আমি মরি নাই, জানালেন মাহিয়া মাহি সুদানে স্বর্ণখনি ধসে নিহত ৫০ ৩ হাজার ৮৪১ কোটি টাকার বাজেট অনুমোদন দিলো দক্ষিণ সিটি ইরান দূতাবাসে শোক বইয়ে জামায়াতের স্বাক্ষর, ইসরায়েলের আগ্রাসনের নিন্দা ভাইয়ের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ চিরঞ্জিত ধর্ষণের ঘটনায় বিজেপি নেতার কটাক্ষ—‘মমতার বাংলায় আপনাকে স্বাগতম!’ স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই হতে পারে বড় শাস্তি!

মিশরে ভবন ধসে নিহত ১০

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৩:৫৪:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৩:৫৬:১৪ অপরাহ্ন
মিশরে ভবন ধসে নিহত ১০
মিশরের রাজধানী কায়রোতে একটি ভবন ধসে কমপক্ষে ১০ জন নিহত এবং আরও আটজন আহত হয়েছেন। এছাড়া, ধ্বংসস্তূপের নিচে আরও বেশ কয়েকজন নিখোঁজ থাকার সম্ভাবনা রয়েছে, বলে জানিয়েছে দেশটির রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম।

আল-আখবার আল-ইয়ুমের তথ্য অনুযায়ী, কেরদাসা এলাকার ওই ভবনে দুর্ঘটনার পর ইতোমধ্যে অ্যাম্বুলেন্স পাঠানো হয়েছে এবং বেসামরিক প্রতিরক্ষা দল ধ্বংসস্তূপের নিচে নিখোঁজদের সন্ধান করছে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, একটি গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ফলে এই ধস নেমেছে। ঘটনার তদন্তে পুলিশ কাজ শুরু করেছে।

এটি একটি সাম্প্রতিকতম ঘটনা, যেখানে শহরে বেশ কয়েকটি মারাত্মক ভবন ধসের ঘটনা ঘটেছে। অনেক ক্ষেত্রেই এসব দুর্ঘটনার কারণ ছিল ভবনের জরাজীর্ণ অবস্থা এবং কখনো কখনো ভবন নির্মাণ বিধিমালা লঙ্ঘন।

কমেন্ট বক্স
সংস্কারবিহীন নির্বাচন গ্রহণ করবে না জামায়াত

সংস্কারবিহীন নির্বাচন গ্রহণ করবে না জামায়াত